До свиданья, детский сад!

10 июня 2020 - redaktor

В этом году подготовительная группа "Ивушка" выпускает своих воспитанников!

Пришло то время, когда нужно сказать "До свидания, детский сад!".

Дорогие наши выпускники!

Когда Вы впервые переступили порог детского сада, то казались растерянными крошками, искавшими маму. Сегодня Вы уверенные ребята, которые много знают и умеют.

От всей души поздравляем Вас с вашим первым выпускным. Желаем Вам, ребята, оставаться такими же весёлыми и задорными, активными и смелыми, сообразительными и изобретательными, мечтательными и, в нужную минуту, внимательными. Впереди Вас ждёт интересная школьная жизнь, счастливые и захватывающие открытия, верные друзья и новые достижения! Но всегда помните, что в родных стенах детского сада «Тополек» Вас всех любят и ждут в гости!

Впереди ожидают вас лучшие годы,
Вы учитесь прилежно читать и писать.
Мы желаем вам самой прекрасной дороги,
Чтобы очень счастливыми взрослыми стать!

Мы, сотрудники детского сада, хотим сказать огромное спасибо нашим уважаемым родителям!

Мы провели с Вами целых пять лет вместе, за которые Ваши дети стали нам родными. Но вот они выросли и повзрослели. И сегодня у них первый выпускной. Они прощаются с детским садом, а мы с любимыми воспитанниками.

Дорогие родители, поздравляем Вас с выпуском наших детей из детского сада. Вы всегда были ответственными, добрыми, понимающими и приходили нам на помощь. Спасибо Вам за это. Мы хотим пожелать Вам огромных сил, здоровья, счастья. А нашим воспитанникам чистого и светлого жизненного пути, больших успехов в учебе, гордости и радости, побед и достижений!

В добрый путь дорогие выпускники 2020 года!

С Любовью Ваши

Вилинская Елена Борисовна