Итоги конкурса "Осенние фантазии"

7 ноября 2019 - redaktor

В нашем детском саду был объявлен конкурс детского творчества "Осенние фантазии". Работы принимались с 14.10.2019 г. по 24.10.2019 г. Организатор конкурса - Молчан Анна Алексеевна.

Цель конкурса - активизация совместного творчества воспитанников и их родителей; передача накопленного опыта эстетического отношения к миру, формирование экологической культуры, воспитание духовно богатой личности.

В конкурсе принимали участие дети всех возрастных групп. Работы детей, предоставленные на конкурс отличались оригинальностью выполнения, ярким сюжетом и эстетичностью. Они были настолько  яркие, разнообразные, оригинальные, выполненные из различного природного материала: шишек, овощей, фруктов, листьев, коры деревьев и т.д. Была организована выставка работ, которая привлекла внимание детей их родителей.

28.10.2019 года завершился конкурс и были подведены итоги. Членам жюри было непросто выделить победителей из множества конкурсных композиций.

06.11.2019 года состоялось награждение участников конкурса.

Все участники были отмечены грамотами.

Поздравляем ребят и их родителей с победой в конкурсе!!! Благодарим всех участников за проявленную инициативу и совместное творчество!!!