Онлайн выпускной 2020г.

22 июля 2020 - redaktor

Любимые наши воспитанники!

Время летит незаметно и вот уже «вчерашние» малыши-воспитанники готовятся к прощанию с любимым детским садом. Так, за несколько лет для многих детский сад стал «вторым» домом, а воспитатели и персонал – заботливыми и любящими «родителями».  В этом году проводить выпускной в обычном режиме нельзя, поэтому в МБДОУ «Детский сад №10» этот праздник будет проходить в удаленном формате.

Педагоги и родители решили записать видеофильм с напутственными словами педагогов, с поздравлениями и стихами в исполнении выпускников.

Выпуск дошколят в школу - это всегда теплые и трогательные слова, это праздник весёлый, торжественный и, конечно, немного грустный - ведь мы прощаемся с нашими детьми, которые для нас стали родными и которых мы полюбили всем сердцем!

В добрый путь, дорогие наши выпускники!

youtu.be/zE-OgMf963E