С днем матери!

29 ноября 2020 - redaktor

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В наше детском саду прошло праздничное мероприятие, посвящённое Дню Матери, которое мы посвятили самым добрым, самым чутким, самым нежным, заботливым,  и, конечно же, самым красивым, нашим мамам. В связи с обстановкой COVID - 19, праздник прошел без мам.  Каждый ребенок выражал в своем поздравлении всю свою любовь к своей маме. Было очень приятно видеть добрые и нежные улыбки детей!

Милые мамы! От всего сердца поздравляем вас с Днем Матери! Пусть Ваши сердца согревают любовь и забота близких! Каждый день будет наполнен радостными и приятными событиями! Счастья, здоровья, благополучия, душевного спокойствия и любви!