Скоро, скоро Новый год! Он нам радость принесет!

13 декабря 2019 - redaktor

Новый год стучится в двери! Новый год — самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой. Вот и в нашем детском саду полным ходом идет подготовка к новогодним праздникам. Дети ожидают чудес и волшебства. Само ожидание Нового года для нас это праздник! Идут репетиции новогодних выступлений с воспитателями и музыкальным руководителем. Разучиваются танцы и песни.

Воспитатели вместе с детьми украшают группы и раздевалки гирляндами, снежинками, новогодними игрушками.  Воспитатели, дети и родители постарались создать атмосферу настоящего праздника и волшебства на территории детского сада. Создали новогодние фотозоны,  все окна детского сада превратились в сказочные сюжеты. Все мы с большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.

Всем спасибо огромное за участие и интересные идеи!