Выставка поделок «Новогодние чудеса»

24 декабря 2021 - redaktor

Все времена года прекрасны и имеют свои преимущества. Но зима  — это  магическая, сказочная пора и время  чудес. Традиционно в канун Нового года открываются мастерские по изготовлению новогодних поделок.  Новогодние поделки в детском саду – это всегда повод провести и организовать выставку.

В этом году она прошла под названием «Новогодние чудеса». Родители и дети приняли  активное участие в  выставке, в каждую работу вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант. В фойе детского сада представлены разнообразные поделки: рождественский венок, забавные снеговики и необычные заснеженные елочки и др. Все они стали украшением новогоднего интерьера детского сада.

Администрация детского сада  выражает благодарность всем участникам новогодней выставки!