Плата, взимаемая с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

5 октября 2020 - Администратор

Постановление Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 23.12.2016 г. № 2659 "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Петропавловск-Камчатского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 30.11.2022 г. № 2589 "О внесении изменения в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 23.12.2016 № 2659 "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Петропавловск-Камчатского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 24.11.2023 г. № 2801 "О внесении изменения в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 23.12.2016 № 2659 "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Петропавловск-Камчатского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 26.12.2023 г. № 3160 "О внесении изменения в постановление администрации Петропавловск-Камчатского городского округа от 23.12.2016 № 2659 "О размере платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных учреждениях Петропавловск-Камчатского городского округа, осуществляющих образовательную деятельность"