#СИДИМ ДОМА

13 апреля 2020 - Администратор

Наступила долгожданная весна, но к сожаления в этом году радость от прихода этого ожидаемого всеми нами времени года была омрачена "нападением" на планету вируса COVID-19.

В условиях карантинного режима оказались взрослые и дети, поэтому остро встал вопрос о том, чем же заняться в это непростое для всех нас время? Нам было очень интересно узнать, чем занимаются в период карантина наши детки.

Поэтому в нашем детском саду стартовала акция #СИДИМДОМА, во время, которой воспитанники и родители снимают фотографии, демонстрирующие их занятия, как занимаются бытовыми делами, как проводят досуг, как играют во время карантина.

Предлагаем вам просмотреть, как интересно и с пользой можно провести время со своим любимым малышом.

Берегите себя, не болейте!

Домашние хлопоты

Творчество без границ

Будем маме помогать

Но и наши педагоги тоже не скучают дома, они проходят курсы повышение квалификации, публикуют свои работы, участвуют в конкурсах, викторинах и т.д.