Акция "День Объятий"

30 марта 2022 - redaktor

В нашем саду была проведена психологическая акция «День объятий». Целью нашей акции было психологическое просвещение родителей о важности и необходимости объятий для детей. Акция была проведена в вечернее время, когда родители приходили за своими детьми. Психолог и воспитатели средней и старших групп рассказывали о том, какую важную роль имеют объятия в жизни ребенка. Мы заранее нарисовали большое сердце и предложили родителям заполнить его фотографиями с объятиями детей. Детям и родителям было предложено выбрать одно из трёх сердец, на обратной стороне которого было пожелание. Родители с удовольствием обнимали своих детей, говорили ласковые слова, целовали их. На следующий день наше пустое сердце, мы заполнили замечательными фотографиями. Акция оказалась интересной и информативной.