23 февраля 2020 - redaktor

23 февраля, вся наша страна отмечала День Защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В нашем детском саду №10 педагоги организовали мероприятие, посвященные 23 февраля.

Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника - родители воспитанников, папы, дедушка, братья, бабушки. Дети вместе с папами продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике. Защитники нашего Отечества - России - это наши солдаты, офицеры, летчики и моряки, которые готовы в любую минуту встать на защиту нас с вами. Наши мальчики очень хотят стать похожими на них: сильными, мужественными и благородными. Наша задача воспитать в ребятах чувства патриотизма и любви к своей Родине.

Детский сад №10 от всей души поздравляет всех мужчин с Днем Защитника Отечества! И пусть небо над Россией и всем миром будет только ярким!