Мероприятие на базе МБДОУ "Детский сад №26"

27 октября 2023 - Администратор

По плану взаимодействия в рамках реализации проекта Региональный маршрут формирования духовно-нравственного воспитания детей дошкольного возраста в условиях сетевого взаимодействия "Сад детства" 26 октября посетили мероприятие на базе МБДОУ "Детский сад №26".

Этно-вечер под калоритным названием "Мы - Камчадалы" подготовили коллеги из 26 детского сада с активным участием корякского ансамбля "КАРИТЕ".

Артисты показали родителям и детям корякские танцы, которые передают национальный рисунок в песнях и танах народов Камчатки. Провели танцевальный мастер-класс со всеми приглашенными, на котором научили выполнять простые танцевальные движения народов Севера.

Позитивное настроение и дружественная обстановка царила на протяжении всего мероприятия. Спасибо коллегам за позитив и полученные знания!!! Творческих успехов!!!