МЫ ОТКРЫВАЕМСЯ!

31 августа 2020 - redaktor

Мы открываемся!

С 31 августа 2020 года после длительного карантина и летних каникул мы открываемся. Во время эпидемии коронавируса дошкольные учреждения в регионе будут работать в особых условиях, соблюдая санитарно - гигиенические нормы, установленные Роспотребнадзором.

Добрый день, уважаемые родители!!!
Доводим до Вашего сведения, что 31 августа начинает свою работу наш детский сад. Обязательные условия для посещения детского сада:

1.Справка от педиатра (те дети которые посещали дежурный детский сад справка не нужна,(если дети не болели) не забыть принести медицинскую карту с отметкой о последнем  посещении ребенком дежурного сада).

2.Родители обязаны быть в маске и перчатках.

3.При утреннем приёме родителям и детям будет измеряться температура (при повышенной t° у ребенка или родителя, ребенок в детский сад не принимается).

4.Соблюдаем дистанцию в раздевалке(ориентируемся на красные линии 1,5 метра).

5.При входе в детский сад родителям и детям необходимо самостоятельно дезинфицировать руки.