6 августа 2020 - redaktor

В КГАУ "КАМЧАТСКИЙ ТЕАТР КУКОЛ" состоялся конкурс детского рисунка "Театр глазами детей".

Цель мероприятия:

• Содействие в формировании устойчивого интереса у детей к театральному искусству, через художественное творчество;
  • Привлечение юных зрителей в театр и знакомство  с текущим театральным репертуаром;
  • Популяризация театрального искусства;
  • Выявление и поощрение одаренных детей.

Тематика конкурса рисунков определялось текущем репертуаром театра: "Любопытный слоненок", "Камчатский бастион", "Гуси - лебеди", "Мальчик с пальчик", "Золушка", "Пастух и Трубочист", "Воевода Котофей", "Царевна лягушка", "Три поросенка", "Три желания", "Теремок", "Кошкин дом", "Соломенный Бычок", "Дедушкины сказки","Айболит и Бармалей" и другие спектакли.

В нем принял участие воспитанник группы "Елочка" Лапунов Илларион с руководителем Лебедевой Жанной Викторовной.

Рисунок получил номинацию "Лучший художественный обзор". Победителей конкурса наградили дипломами и ценными подарками.

Руководитель "Камчатский театр кукол" выразил огромную благодарность за подготовку воспитанников и активное участие в краевом конкурсе детского рисунка "Театр глазами детей".

youtu.be/lw5g8VyK2jg