ВЫПУСКНОЙ БАЛ!

23 мая 2022 - redaktor

20 мая состоялся выпускной бал в МБДОУ "Детский сад № 10". Это особое событие для каждого ребенка и его родителей.   В этот день  выпускники сказали «До свидания»  детскому саду. В очередной раз выпускной бал прошел в теплой, дружеской обстановке.

Дети показали всё, чему научились в детском саду: читать стихотворения, петь песни, танцевать, дружить и помогать друг другу. Все, кто участвовал в воспитании детей, смотрели на своих воспитанников, не сдерживая слёз. Ведь отпускали их, как птиц, в первый полёт.

Заведующий детского сада - Людмила Александровна вручила детям их первый документ- диплом об окончании детского сада и пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и всех благ.

Поздравляли выпускников с праздником дети 2 младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам - какими они были когда-то и пожелали в  школе учиться только на 4 и 5. Они подарили на память танец "Муси-пуси".

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам ДОУ с вручением благодарственных писем от лица всех родителей выпускников.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!