Расписка

20 января 2015 - redaktor

О Б Р А З Е Ц

РАСПИСКА

о получении документов  от родителей (законных представителей) при поступлении ребёнка

_____________________________________________________________________________

ФИО ребенка                                                                      дата рождения

в  МБДОУ «Детский сад № 10»

1.      Заявление о приеме ребёнка в Учреждение (№ _____ от _____________________________)

2.      Направление  Управления образования № ________________________ от ______________

3.     Копия свидетельства о рождении ребенка или  документ подтверждающий родство  заявителя.

4.      Копия паспорта родителя (законного представителя)

5.      Медицинская карта ребенка.

6.     Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или пребывания.

7.      Копия документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации (для иностранных граждан).

8.      Рекомендация психолого-педагогической комиссии (для детей с ограниченными возможностями здоровья).

9.      Согласие родителей (законных представителей) на обучение по адаптированной образовательной программе дошкольного образования (для детей с ограниченными возможностями здоровья).

_______________________________________________________________________________­­­­__

должность                                                подпись                                                                   расшифровка подписи

М.П.